Unsere Leiterin NDV / SDV

 


Leitung der Abteilung Frauen NDV / SDV
Angelika Pfaller

E-Mail: Angelika.Pfaller@adventisten.de
Webseite

 

Assistentin der Leiterin NDV / SDV
Gabi Waldschmidt

E-Mail: gabi.waldschmidt@adventisten.de
Webseite

 

Unser Team - NDV

 

 

Frauenbeauftragte der Abteilung Frauen der Berlin-Mitteldeutschen Vereinigung - BMV
Silke Donat

E-Mail: frauen.bmv@adventisten.de
Webseite

 

Leiterin der Abteilung Frauen der Hansa-Vereinigung - HANSA
Nancy Duske

E-Mail: Nancy.Duske@adventisten.de
Webseite

 

Frauenbeauftragte der Niedersachsen-Bremen Vereinigung - NIB
Cornelia Warning

E-Mail: Cornelia.Warning@adventisten.de
Webseite

 

Frauenbeauftragte der Nordrhein-Westfälischen Vereinigung - NRW
Olga Scharf

E-Mail: Olga.Scharf@adventisten.de

 

Unser Team - SDV

 

Frauenbeauftragte der Baden-Württembergischen Vereinigung - BWV:
Jasmin Stanoschefsky

E-Mail: Jasmin.Stanoschefsky@adventisten.de

 

Frauenbeauftragte der Bayerischen Vereinigung - BYV:
Barbara Mahler, Penzberg

E-Mail: Barbara.Mahler@adventisten.de
Webseite

 

Leiterin der Abteilung Frauen Mittelrheinische Vereinigung - MRV:
Brigitte Grohrock

E-Mail: Brigitte.Grohrock@adventisten.de

Google Translate